JOSEPH BEUYS (1921 KREFELD - 1986 DÜSSELDORF). BLACKBOARD I, II, UND III, 1980. . Drei Lithografien, Plattengröße: 37 x 27 cm,. Blattgröße: 85 x 60 cm, gerahmt, Maß mit Rahmen: 87 x 62 cm. Signatur vorne unten: Joseph Beuys Notiz: Multiples und Druckgrafik, Ed. Schellmann 1985, 160. Zustand: sehr gut. . Schätzpreis: € 1000 - 1300