JOSEPH BEUYS 1921 - 1986 SCHWELLE 1984 Prägeradierung mit orangefarbenem Plattenton auf Bütten. Von Jonas Hafner und Beuys signiert. Ex. 15/120. Hrsg. Jonas Hafner Augsburg. 39,5 x 53 cm. Schellmann 490.