Joseph Berres Edler von Perez (Lemberg 1821 - 1912 Wien) „Schausteller mit dressierten Hunden in einem Dorf“ Öl auf Leinwand 90 x 120 cm Signiert links unten: Perez Provenienz österreichischer Privatbesitz € 2.000 - 4.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden