JOSEF STAUB (1931-2006)
Ohne Titel, 1970
JOSEF STAUB (1931-2006) Ohne Titel, 1970 unten mit Stanz-Signatur: monogrammiert und datiert 'ST 70' Aluminium H: ca. 64 cm, Gesamthöhe: ca. 67,5 cm
JOSEF STAUB (1931-2006)
Ohne Titel, 1970