JOSEF STAUB (1931-2006)
Domino, 1989/90
JOSEF STAUB (1931-2006) Domino, 1989/90 unter Stand signiert 'STAUB' Stahl, polychrom gefasst H: ca. 74 cm
JOSEF STAUB (1931-2006)
Domino, 1989/90