Josef SIMA (1891-1971) Composition, 1959 Aquarelle, pastel, fusain, crayon sur papier signé et daté en bas à gauche 32,5 x 50 cm Provenance : Studio Paul Facchetti, Paris Galleria Peccolo, Livourne Galerie Di Meo, Paris Bibliographie : Livourne, Gallerie Peccolo, Joseph Sima, oeuvres sur papier, 1993. cat.exp.