Josef Reith (Wien um 1910), "Der Markt am Freihaus auf der Wieden", Aquarell auf Papier, signiert "J. Reith", Bildauschschnitt 24,5 x 39 cm, Passepartout, verlast, gerahmt Experte: Ulrich Prinz