Josef Mikl* (Wien 1929-2008 Wien) Sitzender Akt, 1967 Mischtechnik auf Papier; gerahmt; 62,5 x 44 cm Signiert und datiert rechts unten: Mikl 67 Provenienz Privatbesitz, Wien