JOSEF MIKL (1929 WIEN - 2008 WIEN). o. T., 1971. . Pastellkreide auf Papier, 52 x 43 cm, . gerahmt, Maß mit Rahmen: 53,5 x 43,5 cm. Signatur vorne links unten: Mikl 1971. Provenienz: Privatbesitz Steiermark. . Schätzpreis: € 2500 - 3500