Josef Fischnaller * (Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Freudig stets zu Diensten, handsigniert: Josef Fischnaller, datiert: (19)74, nummeriert: 17, Holzschnitt in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 19,5 cm, verglast, gerahmt Experte: MMag. Stefan L. Schnöll