Josef Bramer* (Wien 1948) „Josef (Dazwischen)“ 1989 Öl auf Leinwand; gerahmt 100 x 100 cm Monogrammiert, datiert und bezeichnet links am Rand: JB 89 März "dazwischen" Monogrammiert und datiert rechts unten: JB 89 Rückseitig bezeichnet und signiert: "Josef (dazwischen)" Josef Bramer Provenienz aus einer bedeutenden europäischen Privatsammlung Schätzpreis: € 8.000 - 16.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden