Josef Bramer * (Wien 1948 geb.) "Rückblick", Radierung in Farbe auf BFK Rives, signiert J. Bramer, in der Platte betitelt, Nr. 49 von 50 römisch nummerierten Épreuves d'Artiste, Plattenmaße 21 x 27,9 cm, Blattmaße 50,2 x 66,3 cm, untere linke Ecke mit schwachem Knick, (RAC) Experte: M.A. Raphael Achterberg