Josef Bramer * (Wien 1948 geb.) Harlekin, rechts unten signiert: J. Bramer, Radierung in Farbe, E. d. A., Passepartoutausschnitt ca. 30 x 27 cm, Passepartoutgröße ca. 64 x 49 cm, verglast, gerahmt Experte: Christian Wiesinger