Josef Bramer * (Wien 1948 geb.) "Baum in Winterlandschaft", Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert J. Bramer, Nr. 211 von 280 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 42,7 x 53 cm, Blattmaße 56,2 x 75,4 cm, Rand leicht gewellt, gerahmt, (RAC) Experte: M.A. Raphael Achterberg