José Vela Zanetti Bodegón del segador "Bodegón del segador". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho y fechado (69). Al dorso: firmado, titulado, fechado y localizado (1969-Milagros). Agradecemos a la Galería Ángeles Penche su colaboración en la catalogación de esta obra. 70 x 100 cm Ver más Ver menos Autor VELA ZANETTI, JOSÉ (1913 - 1999) Título Bodegón del segador Medidas 70 x 100 cm Soporte Lienzo Técnica pintura Óleo Firmado Si Categorias PINTURA Puede ver el lote en: Camino de las Hormigueras, 160 28031 Madrid cómo llegar Horario de lunes a viernes Cita previa en el teléfono 647 609 692 Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote