Auktionsarchiv: Los-Nr. 164

JOSÉ TAPIRO Y BARO

Schätzpreis
40.000 € - 60.000 €
ca. 53.971 $ - 80.957 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 164

JOSÉ TAPIRO Y BARO

Schätzpreis
40.000 € - 60.000 €
ca. 53.971 $ - 80.957 $
Zuschlagspreis:

José Tapiro y Baro 1830 REUS - 1913 TANGER, ÉCOLE ESPAGNOLE MAROCAIN DE PROFIL JOSÉ TAPIRO Y BARO ; MORROCAN MAN SEEN IN PROFILE ; SIGNED ; WATERCOLOUR ON PAPER Signé en bas à droite J. Tapiro Aquarelle sur papier 69 x 48,5 cm ; 21 1/4 by 19 in

Auktionsarchiv: Los-Nr. 164

Auktionsarchiv: Los-Nr. 164