José Tapiro y Baro 1830 REUS - 1913 TANGER, ÉCOLE ESPAGNOLE MAROCAIN DE PROFIL JOSÉ TAPIRO Y BARO ; MORROCAN MAN SEEN IN PROFILE ; SIGNED ; WATERCOLOUR ON PAPER Signé en bas à droite J. Tapiro Aquarelle sur papier 69 x 48,5 cm ; 21 1/4 by 19 in