José Tapiro y Baro 1830 REUS - 1913 TANGER, ÉCOLE ESPAGNOLE HOMME EN BURNOUS JOSE TAPIRO Y BARO ; A MAN WEARING A BURNOUS ; SIGNED LOWER LEFT ; WATERCOLOUR ON PAPER Signé en bas à gauche J Tapiro Aquarelle sur papier 69 x 48,5 m ; 27 1/4 by 19 in