COMPOSITION, 1991 Planche tirée de la suite «Mémoire de la Liberté» Lithographie, carborundum et résine en une couleur sur papier fort Monogrammé et numéroté 24/100 au crayon Atelier Woolworth, imprimeur,Paris Fondation France Liberté, éditeur, Paris 50 x 50 cm