Para los Amos JOSÉ MARCED FURIO (Villajoyosa, Alicante, 1896-?) Vendido / Sold
Óleo sobre lienzo firmado. Al dorso firmado y titulado.
Medidas: 100 x 82 cm
Medidas: 100 x 82 cm