José Lupiáñez y Carrasco. Paisaje "Paisaje con iglesia y casas de pueblo". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (93) en el ángulo inferior izquierdo. 43,5 x 62 cm Ver más Ver menos Autor LUPIÁÑEZ Y CARRASCO, JOSÉ (1864 - 1938) Título Paisaje con iglesia y casas de pueblo Medidas 43,5 x 62 cm Soporte Lienzo Técnica pintura Óleo Firmado Si Este lote requiere Permiso de exportación