Escena del Quijote: Velando las armas JOSÉ JIMÉNEZ ARANDA (Sevilla, 1837-1903) Vendido / Sold
Aguada con toques de gouache sobre papel firmado en Sevilla. Enmarcado.
Medidas: 21 x 30 cm
Medidas: 21 x 30 cm