JOSÉ IGNACIO RINCÓN (Sevilla, 1959). Sin título. Aguafuerte sobre papel. Firmado y numerado 5/25. Medidas sin marco: 75,5 x 56 cm. Medidas con marco: 80,4 x 60,4 cm.