Jose-Herrerilla Cruz Herrera 1890 LA LINEA DE LA CONCEPTION - 1972 CASABLANCA, ÉCOLE ESPAGNOLE SOCCO CHICO À TANGER SORTIE DU SOUK JOSE-HERRERILLA CRUZ HERRERA ; SOCCO CHICO IN TANGIERS ; LEAVING THE SOUK ; SIGNED LOWER LEFT ; OIL ON CARDBOARD, A LOT OF 2 Quantity: 2 Signé en bas à gauche J Cruz Herrera Huile sur carton Un lot de deux 24 x 35 cm ; 9 1/2 by 13 3/4 in ; 33 x 24 cm ; 13 by 9 1/2 in