José Herrerilla Cruz Herrera 1890 LA LINEA DE LA CONCEPTION - 1972 CASABLANCA, ÉCOLE ESPAGNOLE TROIS BEAUTÉS MAROCAINES JOSÉ CRUZ HERRERA ; THREE MOROCCAN BEAUTIES ; SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à droite J Cruz Herrera Huile sur toile 64 x 56 cm ; 25 1/4 by 22 in