Aisha Huile sur toile, signée en haut à droite, titrée et numérotée 13 au dos 73 x 60.5 cm - 28 3/4 x 23 1/2 in. Oil on canvas, signed upper right, titled and numbered 13 on reverse Provenance Collection de la famille de l'artiste