Jose Cruz-Herrera LA LINEA DE LA CONCEPTION 1890 - 1972 CASABLANCA, ECOLE ESPAGNOLE TROIS MAROCAINES AU PANIER DE FRUITS JOSE CRUZ-HERRERA ; THREE MOROCCAN WOMEN ; SIGNED LOWER LEFT ; OIL ON CANVAS ; UNFRAMED Signé en bas à gauche J Cruz Herrera Huile sur toile, sans cadre 33 x 41 cm ; 13 by 16 in