Paisaje amarillo con carros (1994) JOSÉ BEULAS (Gerona, 1921) Vendido / Sold
Acuarela firmada y fechada en 94. Enmarcada.
Medidas: 17 x 26 cm
Medidas: 17 x 26 cm