Jose Bardasano Baos (1910-1979), Jagdstillleben, Oel auf Leinwand Mexiko/Spanien, 20. Jahrhundert, signiert mit Kuenstlermonogramm unten links JB, gerahmt mit Holzrahmen 89 x 69 cm. |Jose Bardasano Baos (1910-1979), Hunting Still Life, Oil on canvas Mexico/Spain, 20th century, signed with artist's monogram lower left ‘JB’, framed with wooden frame 89 x 69 cm.