Joost Cornelisz DROOCHSLOOT (Utrecht 1586-1666) Scène de bataille devant une ville fortifiée Panneau de chêne, deux planches, non parqueté, monogrammé en bas au centre: JCDS Restaurations anciennes Battle scene behind a fortified twon, oak panel, monogrammed lower center: JCDS 31,7 x 40,8 CM 12 1/2 X 19 IN. 3,000-5,000