JONONE (NÉ EN 1963) Da Boy who cried wolf, 2015 Acrylique sur toile. Signée et datée au dos. H_147 cm L_202 cm Provenance: collection privée Un certificat d'authenticité de l'artiste datant du 01 février 2016 sera remis à l'acquéreur.