JONONE (John Perello dit) Né en 1963 When Da mean justify the cause - 2009 Encre acrylique sur toile Signée, datée, titrée et localisée au dos "Paris" Acrylic ink on canvas ; signed, dated, titled and located on the back Hauteur : 143 Largeur : 140 cm