JONONE (John Perello dit) (né en 1963) THE BOOGIE MAN, 1994 Peinture aérosol, acrylique et marqueur sur toile signée, titrée, située et datée au dos "JonOne, The Boogie Man, Hôpital Ephémère, 1994" Hauteur : 89,50 Largeur : 116 cm Provenance : Espace Dunoyer, Paris Collection particulière, Paris