JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Sans Titre - 1990 Marqueurs sur papier Signé et daté au dos Markers on paper ; signed and dated on the back Hauteur : 14 Largeur : 24 cm Provenance : Dark and Wild, Paris