JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Air France Forever - 2017 Lithographie en couleurs Signée, datée et numérotée "17/30" Editions Lézarts Urbains & Idem, Paris (tampon sec) Lithography in colors; signed, dated, numbered and blind-stamped Hauteur : 75 Largeur : 75 cm