Auktionspreisarchiv

Auktion: Estampes et multiples
wurde versteigert am: 23. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

JONONE (JOHN ANDREW PERELLO DIT) (NE EN 1963)

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 300 €
ca. 219 $ - 329 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 148, Aufrufe: 5

THE CHRONICLES, 2014 Ouvrage agrémenté d'un dessin original au marqueur argent, signé et daté 2015 en page de garde David Pluskwa éditeur, Paris 38 x 28,3 x 4, 3 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Estampes et multiples
Auktionsdatum: 23.10.2019
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche, 6, avenue Hoche 75008 Paris