HEAD-LINERS, 2008 Encre sur toile Signée, titrée et datée au dos Située Paris au dos 110,5 x 110,5 cm - 43.5 x 43.5 in. Ink on canvas Signed, titled and dated at the back Located Paris at the back Provenance: - Galerie Art Partner, Paris - Collection particulière, Bordeaux (acquis en 2008 auprès de la galerie précitée) L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par l'artiste Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur