JONAS MEKAS (NE EN 1922)
Self-portrait with Andy, circa 1973 tiré du film 'The life of Andy Warhol'
JONAS MEKAS (NE EN 1922) Self-portrait with Andy, circa 1973 tiré du film 'The life of Andy Warhol' tirage couleur contrecollé sur aluminium de 1996 signé, titré, daté et numéroté 'Jonas Mekas 1996 Self-portrait with Andy c. 1973 1/25' (à l'encre au dos du montage) 88.5 x 49.5 cm. (34¾ x 19 5/8 in.) Tirage No. 1 d'une édition de 25
JONAS MEKAS (NE EN 1922)