Auktionsarchiv: Los-Nr. 310

MON CHEZ MOI
19.01.2018
Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 122 $ - 244 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 310

MON CHEZ MOI
19.01.2018
Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 122 $ - 244 $
Zuschlagspreis:

JOLIVEAUX Lion blessé Sculpture en terre cuite à patine médaille H : 35 - L : 52 - P : 20 cm Signé sur la terrasse, numéroté 998 et présente un cachet au dos Accidents, manques et restaurations

Auktionsarchiv: Los-Nr. 310
19.01.2018
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 310
19.01.2018
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944