Jolie bague en or gris signée "BOUCHERON, modèle "Anaïs". - Elle est ornée d'une perle de culture grise de Tahiti, d'environ 11.5 mm de diamètre, encadrée de pavages de brillants. Gravée "BOUCHERON B838-24652". Dans son écrin. Tour de doigt: 52. Poids brut: 10.3 g.