JOLI TABLEAU "PORTRAIT D'ÉLÉGANTE" de L.C. (XIX-XXe) Huile sur toile marouflée sur panneau, encadré Monogrammé L.C. et daté 1895 en bas à gauche 59 x 36 cm Restaurations d'usage