"Ohne Titel" Grafik-Farbradierung, Sichtmaß: 70,5 cm x 96 cm, rechts unten handsigniert und datiert 73, vom Käufer 2 % Folgerechtsabgabe/Bildkunst auf den Zuschlagspreis zusätzlich zu zahlen | "Untitled" graphic color etching, visual size: 70.5 cm x 96 cm, signed and dated 73 on the right below, to be paid by the buyer 2% resale right / Bildkunst on the hammer price additionally