John Waters (né en 1946) Big Monday, 1998 tirage chromogénique, monté sur support cartonné signé, titré et numéroté '4/8' à l'encre (dos du cadre) image/feuille : 41 x 60 cm. montage : 56,5 x 76 cm. Ce tirage est le numéro quatre d'une édition de huit exemplaires. chromogenic print, mounted on board signed, titled and numbered '4/8' in ink (frame backing board) image/sheet: 16 1/8 x 23 5/8 in. mount: 22 ¼ x 30 in. This work is number 4 from an edition of 8.