John-Lewis-SHONBORN (1852-1931) Bergère et son troupeau Huile sur panneau Signé et daté en bas à droite 17,5 x 25 cm (manques, en l'état) Oil on panel, signed and dated lower right, 6 57/64 x 9 27/32 in