John Harisson LEVEE (1924-2017) Composition, 1963 Acrylique et collage sur papier signé et daté en bas à droite 37,5 x 28,5 cm Provenance : Galerie Gimpel Fils, Londres Collection particulière, Paris Nous remercions Monsieur Patrick Reynolds de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre Cette œuvre est reproduite au Catalogue Raisonné en ligne sous la référence CRJL 1963 n°05