John Franklin KOENIG (1924 - 2008) KLING - 1985 Collage de papiers découpés peints Signé et daté en bas à gauche "J.F. Koenig", titré en bas à droite "Kling" Hauteur : 75 Largeur : 55 cm Commentaire : COLLAGE OF CUT PAINTED PAPERS; SIGNED AND DATED LOWER LEFT, TITLED LOWER RIGHT