SANS TITRE Collage, encre et gouache sur papier 75 x 56,5 cm - 29.52 x 22.24 in. Collage, ink and gouache on paper Provenance: - Vente Cornette de Saint Cyr, 6 avril 2016 - Collection particulière, Bruxelles (acquis lors de la vente précitée) Artiste d'origine américaine apprécié pour ses collages, défendu par J.R Arnaud, important galeriste parisien et créateur de la célèbre revue Cimaise