John CHRISTOFOROU [grec] (1921-2014) Trois oiseaux fusants gravés et noirs en leur vol coupeur, 1972 Recueil de 3 lithographies. Poèmes de Gérard Voisin. Album in-folio. Chaque lithographie signée et numérotée sur 280. 49 x 38 cm