JOHN CAGE (1912-1992)
2R/12 (Where R=Ryanji)
JOHN CAGE (1912-1992) 2R/12 (Where R=Ryanji) signé et daté 'John Cage 6/83' (en bas à droite); titré '2R/12 where R=Ryanji' (en bas à gauche) mine de plomb sur papier 25,5 x 49 cm. (10 x 19¼ in.) Réalisé en 1983 1
JOHN CAGE (1912-1992)
2R/12 (Where R=Ryanji)