Two Profiles, One with Nose (B & W); One with Ear (B & W), from Noses & Ears, Etc.: The Gemini Series, 2006 Sérigraphie couleurs, collage et technique mixte signée et datée en bas à droite, numérotée 14/45 en bas 75 x 145 cm - 29 17/32 x 57 3/32 in. PROVENANCE: Collection privée, Belgique BIBLIOGRAPHIE: Cette oeuvre est répertoriée dans le catalogue raisonné des impressions et multiples, par Sharon Coplan Hurowitz, Hudson Hill, 2010 page 441