JOHN ARMLEDER (1948) Untitled (Pour Painting), 1998 rückseitig signiert und datiert 'John Armleder 1998' Acryl, Lack, Spray, Glimmer auf Leinwand 180 x 100 cm Provenance Galerie Susanna Kulli, St. Gallen/Zürich Privatbesitz, Schweiz